Geschäftsbereich Industrie

Leitung Vertrieb

Michael Marx

Telefon: +49 7231 581-490
Fax: +49 7231 581-824
Email: michael.marx@witzenmann.com

Leitung Produktion

Jochen Glas

Telefon: +49 7231 581-420
Fax: +49 7231 581-8114
Email: jochen.glas@witzenmann.com

Vertriebsteam: EPC Kontraktoren, Oil & Gas, Stahl

Dr. Markus Poschmann

Telefon: +49 7231 581-530
Fax: +49 7231 581-818
Email: markus.poschmann@witzenmann.com

Vertriebsteam: Chemie, Raffinerien, Energie

Matthias Weber

Telefon: +49 7231 581-396
Fax: +49 7231 581-818
Email: matthias.weber@witzenmann.com

Vertriebsteam: Präzisionsbälge, Elektro/Energie, Vakuum

Roland Heid

Telefon: +49 7231 581-4161
Fax: +49 7231 581-414
Email: roland.heid@witzenmann.com

Vertriebsteam: Armaturenindustrie

Ulrich Bock

Telefon: +49 7231 581-4160
Fax: +49 7231 581-824
Email: ulrich.bock@witzenmann.com

Vertriebsteam: Metallschläuche Serienanwendungen

Matthias Gehring

Telefon: +49 7231 581-324
Fax: +49 7231 581-624
Email: matthias.gehring@witzenmann.com

Witzenmann Pforzheim

Deutsch Englisch